События

01.06.2009 Договор о стратегическом партнерстве ТЭК РУСГЛОБАЛ с ТРАНСАВТО

    Мы рады сообщить Вам о заключении договора о стратегическом партнерстве ТЭК РУСГЛОБАЛ с перевозочной компанией ТРАНСАВТО. Мы работаем на рынке логистики уже более 10 лет. За время работы у каждой из компаний сформировалась своя специализация и рыночная ниша. Компания ТРАНСАВТО специализируется на внутрироссийских грузовых автоперевозках, ТЭК РУСГЛОБАЛ – на контрактных решениях логистических задач крупных грузовладельцев и на международных мультимодальных перевозках.

 

    Каковы преимущества нашего сотрудничества для клиентов и партнеров?

 

    Сотрудничество двух компаний позволит повысить качество и эффективность логистического сервиса за счет развития специализации на базовых компетенциях. Кроме того, согласование автоматизации бизнес-процессов, оптимизация документооборота и приведение информационных баз данных к единому стандарту удешевит и ускорит принятие решений, документооборот и финансовые расчеты.
    Практика показывает, что открытие предприятием новых направлений деятельности или расширение спектра услуг приносит значительно меньшую отдачу, чем инвестиции в совершенствование уже развитого направления. Компания ТРАНСАВТО формирует эффективный транспортный парк и совершенствует перевозочный процесс. ТЭК РУСГЛОБАЛ специализируется на процессах товародвижения своих клиентов все чаще становясь владельцем этого процесса и основной ресурс фирмы не только свой персонал, но и надежный транспортный партнер. На сегодняшний день это эффективнейший путь максимизации эффективности предприятий – клиентов ТЭК РУСГЛОБАЛ.

 

    Является ли сделка взаимно выгодной для компании ТРАНСАВТО и ТЭК РУСГЛОБАЛ?

 

    Инвестиции ТЭК РУСГЛОБАЛ в решение комплексных логистических проблем и в автоматизацию логистических процессов обеспечивает рост прибыльности в 35-50%, а создание собственного перевозочного подразделения – 5-7%.
    Компания ТРАНСАВТО получает не только большой объем работы, но и эксклюзивного надежного заказчика, что крайне важно на фоне нарастающего вала неплатежей и мошенничества со стороны посредников на рынке транспортных услуг.
    Сделка основана на взаимном доверии, профессионализме и надежности, она позволяет сконцентрироваться на развитии своих преимуществ с целью увеличения доли рынка, снижения издержек и повышения привлекательности для заказчиков.



Все события